четверг, 11 декабря 2014 г.

BANILA CO Claypatra Facial Scrub 120 ml

За все время пользования азиатскими прелестями мою уже отяжелевшую косметичку ни разу не посетил пилинг - гель. До этого я пользовалась разными пробничками и где-то в планах был пунктик по этому поводу. Но не пришлось мне долго ломать голову т.к. сервер Memebox предоставил мне это средство от Banila Co. ヽ(*⌒▽⌒*)ノ


Описание от производителя:
Пилинг скраб, который содержит натуральную грязь из Мертвого моря. Природные минеральные зерна эффективно поглощают и удаляют накопившиеся загрязнения и кожное сало, не вызывает раздражения. Средство нежно регулирует текстуру кожи и создает яркий тон.
Как использовать: во время очищения нанесите на лицо, кроме глаз и рта. Массирующими движениями втирайте средство в кожу, особенно вокруг областей кожного сала. Смыть теплой водой.

Пилинг хорошего объема, белого цвета, полужидкой консистенции и приятный на ощупь. Он легко наносится, при втирании превращается в катушки и нежно отшелушивает кожу. После смывания ощущается свежесть и чистота, при этом нет сухости, стянутости и жирности.

Хоть средство и не сушит кожу, но после того как высыхает влага, чувствуется сухость и поэтому все же лучше использовать крем. (´。• ω •。`) Гель отлично очищает кожу и его достаточно в небольшом количестве. Удобное средство, которое хватит надолго.

Надеюсь Вам понравился мой обзорчик  (´• ω •`) ♡

Комментариев нет:

Отправить комментарий