понедельник, 8 декабря 2014 г.

BANILA CO Clean It Zero 100 ml + Free Sample Size 7 ml

Первый лот из коробочки Memebox, который я опробовала почти сразу после получения, Clean It Zero.


Описание от производителя:
Средство типа щербет, очищающий крем, который удаляет всю косметику, кожные производные, все, но оставляет свежесть и комфорт. Он нежно очищает кожу, не сушит ее и не оставляет жирного блеска. Содержит экстракт папайи, ацеролы, травы и минеральное масло.
Как пользоваться: нанесите на лицо и тщательно помассируйте, а затем либо смойте его теплой водой, либо протрите тканью.
Есть в нескольких вариантах:
- Clean It Zero (мой вариант)
- Clean It Zero Resveratrol (с антиоксидантным действием и отбеливающим эффектом)
- Clean It Zero Radiance (с сияющим эффектом)
- Clean It Zero Purity (для чувствительной кожи)

Крем хорошего объема, очень экономичен и легок в использовании. В упаковку входит обтекаемая ложечка и фирменная наклейка. (◕‿◕) Приятно порадовало дополнение в виде миниатюры этого же средства, которую очень удобно брать с собой. Вообще одной такой биточкой можно заменить несколько флаконов очищающих средств и сэкономить место в чемодане, если Вы куда-нибудь собрались. 

Для наглядности раскрасила руку разными «помощниками» в порядке:
1 - простой черный карандаш для глаз;
2 - водостойкий коричневый карандаш для глаз;
3 - ВВ-крем;
4 - коричневые тени для глаз;
5 - тушь для ресниц;
6 - водостойкая подводка для глаз;
7 - три помады разного цвета, плотности и консистенции;
8 - Clean It Zero.


Крем приятной консистенции с эффектом масла, он нежный и при нанесении первые несколько секунд кажется кремом, потом перевоплощается в маслообразную субстанцию. При втирании круговыми движениями сразу становится видно размывы от косметики и производных кожи. После смываем теплой водой и вот чудо: кожа чистая, свежая, косметика смывается вся, равноценно исчезают как тени, так и туш, подводка, помада и т.п. ヽ(>∀<☆)ノ Без проблем даже водостойкие помощники, нужно лишь тщательно втирать средство в кожу и дать ему время «сработать».
Удивило то, что нет никаких жирных остатков крема (как от гидрофильного масла например)! В связи с этим можно не пользоваться дополнительными средствами для очистки кожи (очищающие пенки) каждый день.

Если честно, я в шоке. Конечно, есть много чего еще не изведанного мною, но я с уверенностью могу сказать, что это именно то средство, на котором стоит остановиться. Ничего даже близко подобного никогда не использовала раньше. (ღ˘⌣˘ღ) Сказать, что я довольна, ничего не сказать, я в восторге!
Надеюсь Вам понравился мой обзорчик  (´• ω •`) ♡

5 комментариев:

  1. как интересно, где заказывала? сколько стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заказывала с сайта http://us.memebox.com бьюти-бокс Вanila co, коробочка обошлась в 36,99$, а отдельно крем стоит 22$.

      Удалить
    2. Ссылка на содержимое коробочки есть вверху поста ;-)

      Удалить
  2. Никогда не пользовалась кремом, это удобно?

    ОтветитьУдалить