понедельник, 20 июля 2015 г.

Shara Shara Only You Necklace Lip Balm

Это лето просто поражает своей непостоянной погодой. То солнце, то дождь (>﹏<). Будем надеяться, что в оставшееся время она наладится (^• ω •^), а сегодня поговорим о бальзамке из Memebox.


Описание от производителя:
Блестящий бальзам для губ с ароматом персика, глубоко увлажняет губы. Содержит масло Ши, Сахарный тростник, сочетание экстрактов Киви, Лимона и Апельсина.

Милая коробочка скрывает прелестный бальзам для губ, вариант №1 Juicy Peach

Оригинальное, необычное украшение и блеск в одном флаконе. Он имеет общую высоту 45 см и размер самого блеска 4х3 см. Кулон на магнитном замке и открывается со стороны цепочки, внутри есть небольшое зеркальце. (⌒_⌒)

Бальзам небольшого объема (если пользоваться постоянно, то он быстро закончится), нежно пахнет персиком, имеет мягкую, немного жирненькую текстуру. Он хорошо питает губы, придет им аккуратный блеск. Меня радует, что губы вместе с ним не липкие, прям очень радует, к тому же он хорошо держится, так что вообще отлично.


На губах:


На мой взгляд хорошая и необычная идея: с одной стороны прикольное украшение, с другой бальзам с зеркалом. Очень удобно как незаметно поправить макияж (спасти губы от сухости), так и блеснуть оригинальным кулоном.

Надеюсь Вам понравился мой обзорчик  (´• ω •`) ♡

Комментариев нет:

Отправить комментарий